KünstlerInnen seit 1996
in Veranstaltungen und Ausstellungen
bei Wacker Kunst
A Certain Frank (D)
Markus Ambach (D)
Ata Tak (D)
Ralph Baiker (D)
George Barber (GB)
Wiebke Bartsch(D)
Zora Mari Bauer/Viola Kiefner (D)
Didier Bay (F)
Beagles and Ramsay (GB)
Marc Behrens (D)
Anna Berger/Michel Klöfkorn (D)
Christine Bernhard (D) 
Christine Biehler (D)
Susanne Bierwirth (D)
Florian Misha Böder (D)
Vera Bourgois (D)
Martin Brand(D)
Viviana Bravo-Botta (Chile)
Martin Brüger (D)
Reinhart Buettner (D)
Susanne Bürner (D)
b&k+/to rococo rot/Christopher Dell (D)
Monica Castiglioni (I)
Stephen Craig (GB)
Geoffrey de Crecy (F)
Phil Collins (GB)
Serge Comte (F)
Com&Com (CH)
Cris Cunningham (GB)
Kurt Dahlke/Frank Fenstermacher (D)
Martin A. Dege (D)
Jean Paul Derridder (B)
Arpad Dobriban (D)
Kevin Dosch (B)
Eigenblut Prod. (D)
Lukas Einsele (D)
Simon Ellis (GB)
Bettina Erzgräber (D)
Graham Fagen (GB)
Helga Fanderl (D)
Richard Fenwick (GB)
Nicolas Fernandez (CH)
Luc Frankaert (NL)
Jürgen Fritz (D)
Heidrun Gartenschläger (D)
Douglas Gordon (GB)
Tycoon Graphics (J)
Cecilia Grey/Kathrin Nölle (D)
Pia Greschner (D)
Matthias Groebel (D)
Gruppo A12 (I)
Angela Hanke-Wahls (D)
Alex Hartley (GB)
Anna Heine (D)
Nikolaus Heyduck (D)
Andrea Hold-Ferneck (D)
Nan Hoover (NL)
Bernadette Huber (A)
Haddayatullah Hübsch (D)
Matt Hulse (GB)
Juliana Jaeger (D)
Koo Jeong-a (F)
Michael Jonas/Norika Nienstedt (D)
Axel Klepsch (D)
Korpys/Löffler (D)
Michel Klöfkorn/Oliver Husain (D)
Hee-Seon Kim (D)
Michiel Koelink (NL)
Norbert Kottmann (D)
Brigitte Kottwitz (D)
Carolyn Krüger (D)
Kunstfabrik Flutgraben Berlin (D)
Kerry Laitala (USA)
Simon Lamunière (CH)
Torsten Lauschmann (GB)
Fiona Léus (D)
Claude Leveque (F)
Christine Lohr (D)
Kristin Lucas (USA)
Evan Mather (USA)
Thomas May (D)
Katrin Mayer (D)
Michael Maziere (GB)
Wendy Mc Murdo (GB)
Christian Meyer (D)
Dörte Meyer (Berlin)
Roz Mortimer (GB)
Matthias Müller (D)
Holger Nickisch (NL)
Ursula Palla (CH)
Ralf Peters (D)
Julia Philipps (D)
Luisa Quintavalle (I)
James Racine (GB)
Susanne Radscheit (D)
Michael Reudenbach (D)
Roland Schappert (D)
Oliver Scharfbier (D)
Karola Schlegelmilch (D)
Harald Schleicher (D)
Uwe Schnatz (D)
Pirko Schröder (D)
Arie van Selm (USA)
David Shrigley (GB)
Terry Smith (GB)
Julia Sonntag (D)
Stardax*/Pink Elln (D)
Thomas Sterna (D)
Marianne Stoll (D)
Mike Stubbs (GB)
Ian Sutherland (F)
Bernhard Thomé (D)
Gladstone Thompson (GB)
Satoshi Tomioka (J)
Micha Truka (D)
Micki Tschur (USA)
Zeljko Vukicevic (Croatia)
Linda Wallace (AUS)
Mark Wallace (GB)
Gary Ward (London)
Christine Wassermann (D)
Emmett Williams (D)
Young-Hae Chang Heavy Industries (South Korea)
Lena Ziese (D)
Oliver Zwink (D) 


Dank an:
Rainer Lind (D)